Главная Каталог Производители Проектирование Сервис и ремонт Контакты

RWA

Комплектующие запчасти RWA


Инжиниринговая компания «Торговые технологии» предлагает запчасти и комплектующие RWA (КНР) оптом. Мы приглашаем к сотрудничеству рестораны, пиццерии и супермаркеты Тулы и области.

На сегодняшний день RightWay Asia (RWA) является одним из ведущих восточных производителей промышленного холодильного оборудования. Технологические установки данного бренда изготавливаются в соответствии с передовыми итальянскими технологиями.

Наибольшей популярностью у заведений общепита Тулы и области пользуются холодильные столы для пиццы, охлаждающие и морозильные шкафы, а также салат-бары. Мы изучили региональный спрос на детали для этого оборудования и собрали в своём каталоге детали для замены тех, что сильнее всего подвержены износу.

На нашем сайте представлены исключительно оригинальные комплектующие и запчасти RWA. Они производятся на тех же заводских предприятиях, что и само холодильное оборудование. Предлагаемые нами запчасти легко и быстро устанавливаются на места родных деталей. С ними профессиональное кухонное оборудование  RWA снова работает как новое. Возможность выхода из строя холодильных столов и шкафов по причине несоответствия комплектующих полностью исключена.

Сделать заказ можно онлайн или по телефону: 8 (920) 744-17-44.

Бренд Код Наименование
RWA  84087 КОМПЛЕКТ ЯЩИКОВ RWA Д/СТОЛОВ ГЛУБИН.700ММ 2ШТ
RWA  92153 КОМПРЕССОР ГЕРМ. RWA 2178GK для GN650BT, Aspera
RWA  88622 НАПРАВЛЯЮЩИЕ ДЛЯ СТОЛА RWA ГЛУБ. 700ММ
RWA  92970 ПОЛКА RWA ДЛЯ СТОЛА Д/ПИЦЦЫ PZ