Главная Каталог Производители Проектирование Сервис и ремонт Контакты

ZANOTTI

Комплектующие запчасти ZANOTTI


Инжиниринговая компания «Торговые технологии» предлагает оригинальные запчасти и комплектующие для холодильного оборудования ZANOTTI (Италия).

Этот бренд известен миру в качестве производителя систем промышленного кондиционирования и охлаждения воздуха. Однако под маркой ZANOTTI выпускается и профессиональное оборудование для магазинов, супермаркетов, гостиниц, винных погребов, рефрижераторов и продуктовых складов.

Если вы являетесь обладателем промышленного холодильника или скороморозильной камеры, спешим предложить вам расходные материалы и сменные детали производства компании ZANOTTI оптом. Изготовленные на тех же промышленных предприятиях, что и само оборудование, они безупречно вписываются в его конструкцию и не вызывают снижения производительности.

Для сравнения: низкокачественные аналоговые запчасти нередко становятся причиной поломки дорогостоящей техники, так что использовать их мы настоятельно не рекомендуем.

ИК «Торговые технологии» постоянно пополняет каталог оригинальных комплектующих ZANOTTI, стремясь включить в него все те детали, которые сильнее всего подвержены износу.

Купить запчасти и комплектующие ZANOTTI можно через онлайн-форму или по телефону: 8(920)744-17-44.

Бренд Код Наименование Описание/Вид
ZANOTTI  9549 ПЛАТА ZANOTTI 2SCH128